Пятница, 26.04.2024, 14:13

Меню сайта
border="0" alt="новый сайт"> $SMENU убрать пробел _1$
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Календарь новостей
«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Официальный интернет-портал правовой информации Государственный портал для поиска работы Баннер Единого портала государственных и муниципальных услугБаннер регионы РоссииМинистерство просвещения Российской ФедерацииМинистерство образования Тульской областиОткрытый регион 71Открытые данные Тульской областиПерсональныеданные.детимультипликационный ролик «Береги свои персональные данные»Межрегиональный специализированный интернет-сервисДеловые люди субъектов РФМинистерство образования Тульской области Официальная группа ВКонтактеПОРТАЛ РЕГИОНАЛЬНОГО МОДЕЛЬНОГО ЦЕНТРА ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека

Главная » 2018 » Февраль » 13 » «Текст должен быть твой».Чтец из Тулы о Кривине, Зощенко и «Живой классике»
12:54
«Текст должен быть твой».Чтец из Тулы о Кривине, Зощенко и «Живой классике»

16-летний Саша Тудовши из села Селиваново Тульской области – один из трех победителей регионального тура «Живая классика». Парень представлял Тульскую область на всероссийском финале в лагере «Артек».

"Живая классика": Саша, когда ребята решают принять участие в конкурсе, то сталкиваются с такой задачей – нужно выбрать книгу, которая не входит в школьную программу. Сложно было сделать выбор самостоятельно?

Саша: Я во время подготовки к конкурсу много книжек прочитал, пробовал с разными отрывками выступать. Но тут очень важно, чтобы себя текстом не мучить, он должен быть твой – близкий, простой, понятный. Мне учитель по актерскому мастерству Елена Ивановна, с которой в местном дворце культуры занимаюсь, разные варианты предлагала – решила помочь. И один текст запал в душу! Это «Волшебная сказка» Феликса Кривина. Все герои там со своими проблемами к волшебнику обращались, чтобы он помог с помощью магии. Никто пальцем о палец ударить не хотел самостоятельно! Я возмутился внутри и захотел текстом этим с другими ребятами поделиться.

Читайте далее..

Просмотров: 424 | Добавил: Модератор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: