Воскресенье, 28.02.2021, 19:43

Меню сайта
border="0" alt="новый сайт"> $SMENU убрать пробел _1$
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Календарь новостей
«  Апрель 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Официальный интернет-портал правовой информации Государственный портал для поиска работы Баннер Единого портала государственных и муниципальных услугБаннер регионы РоссииМинистерство просвещения Российской ФедерацииМинистерство образования Тульской областиОткрытый регион 71Открытые данные Тульской областиПерсональныеданные.детимультипликационный ролик «Береги свои персональные данные»Межрегиональный специализированный интернет-сервисДеловые люди субъектов РФМинистерство образования Тульской области Официальная группа ВКонтактеПОРТАЛ РЕГИОНАЛЬНОГО МОДЕЛЬНОГО ЦЕНТРА ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
Главная » 2015 » Апрель » 21 » Итоги областного заочного конкурса по компьютерным технологиям «Компьютерный мир»
14:52
Итоги областного заочного конкурса по компьютерным технологиям «Компьютерный мир»

Конкурс проводился с 20 января по 31 марта 2015 г. министерством образования Тульской области и государственным образовательным учреждением дополнительного образования детей Тульской области «Областной Центр развития творчества детей и юношества».

Цель Конкурса: приобретение обучающимися практического опыта участия в коммуникационных проектах, изучение современных программных ресурсов; демонстрация обучающимися умений и навыков использования компьютерных технологий.

В Конкурсе приняли участи 348 участников из 101 образовательного учреждения 20 муниципальных образований Тульской области (Алексинский район, Богородицкий район, Веневский район, Воловский район, Дубенский район, Ефремовский район, Каменский район, Кимовский район, Киреевский район, Куркинский район, Одоевский район, Плавский район, Суворовский район, Тепло-Огаревский район, Узловский район, Чернский район, Щекинский район, г. Новомосковск, г. Тула, г. Донской) и 22 государственных образовательных учреждения.

Конкурс проводился по пяти номинациям: программирование (II и III возрастные группы); презентации (I - III возрастные группы); Web-дизайн (II и III возрастные группы); рисунки (I - III возрастная группа).

Члены жюри отметили большой интерес к тематике Конкурса, творческий подход к выполнению работ.

Члены жюри проанализировали творческие работы Конкурса и пришли к выводу, что участники проявили высокий интерес к Конкурсу. На основании решения жюри Конкурса постановили лучшие работы отметить наградами.

1. Наградить дипломами министерства образования Тульской области победителей (1 место) и призеров (2 и 3 места) Конкурса:

а) в номинации «Программирование»

возрастная группа – обучающиеся 12-15 лет

 (1 место), обучающегося муниципальной казенной организации дополнительного образования «Станция юных техников» города Тулы (педагог Гладилин Алексей Александрович);

 (2 место), обучающегося муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Ефремовский физико-математический лицей» Тульской области (педагог Валентьева Вера Александровна);

 (3 место), обучающегося муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Одоевская средняя общеобразовательная школа имени В.Д. Успенского» Тульской области (педагог Ерохина Софья Владимировна);

возрастная группа – обучающиеся 16-18 лет

 (1 место), обучающегося муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования муниципального образования Плавский район «Дом детского творчества» Тульской области (педагог Федотова Ирина Ивановна);

 (2 место), обучающуюся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 13» Алексинского района Тульской области (педагог Максимова Ирина Викторовна);

 (3 место), обучающегося муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 18» Алексинского района Тульской области (педагог Максимова Ирина Викторовна);

 (3 место), обучающегося муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения – средней общеобразовательной школы № 62 города Тулы (педагог Романова Татьяна Александровна);

б) в номинации «Презентация»

возрастная группа – обучающиеся 8-11 лет

 (1 место), обучающегося муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Болоховская основная общеобразовательная школа № 3» Киреевского района Тульской области (педагог Забельникова Лариса Владимировна);

 (2 место), обучающуюся муниципального общеобразовательного учреждения «Шаховская основная общеобразовательная школа» Куркинского района Тульской области (педагог Андронкина Ольга Николаевна);

 (2 место), обучающегося муниципального казенного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 5 Кимовского района Тульской области (педагог Келлер Ольга Николаевна);

 (3 место), обучающегося муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Плехановская средняя общеобразовательного школа № 1» города Тулы (педагог Левина Ирина Владимировна);

возрастная группа – обучающиеся 12-15 лет

 (1 место), обучающихся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 17 Узловского района Тульской области (педагог Чучко Зоя Ивановна);

 (2 место), обучающегося муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения лицея Узловского района Тульской области (педагог Фролова Вера Евгеньевна);

 (2 место), обучающуюся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения муниципального образования Плавский район «Плавская средняя общеобразовательная школа № 2» Тульской области (педагог Бойко Ирина Валерьевна);

 (3 место), обучающуюся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1» Алексинского района Тульской области (педагог Карпухина Евгения Александровна);

 (3 место), обучающегося муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 3» Алексинского района Тульской области (педагог Бурцева Елена Борисовна);

возрастная группа – обучающиеся 16-18 лет

 (1 место), обучающегося муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа им. Н.В. Кордюмова» Кимовского района Тульской области (педагог Рассолова Людмила Валентиновна);

 (2 место), обучающегося государственного профессионального образовательного учреждения Тульской области «Тульский экономический колледж» (педагоги Струк Татьяна Валериевна, Юрченко Валентина Николаевна);

 (3 место), обучающуюся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 25 с углубленным изучением отдельных предметов» города Тулы (педагог Алимова Ирина Александровна);

в) в номинации «Web-дизайн»

возрастная группа – обучающиеся 12-15 лет

 (1 место), обучающуюся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения – средней общеобразовательной школы № 39 имени героя Советского Союза Алексея Арсентьевича Рогожина города Тулы (педагог Бурцева Ирина Вячеславовна);

 (2 место), обучающегося муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Алешинская средняя общеобразовательная школа» города Тулы (педагог Кузнеченкова Марина Николаевна);

 (3 место), обучающегося муниципального общеобразовательного учреждения Самарской средней общеобразовательной школы Куркинского района Тульской области (педагог Лазарева Наталья Ивановна);

возрастная группа – обучающиеся 16-18 лет

 (1 место), обучающихся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения муниципального образования Плавский район «Плавская средняя общеобразовательная школа № 2» Тульской области (педагог Бойко Ирина Валерьевна);

 (2 место), обучающегося муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Ефремовский физико-математический лицей» Тульской области (педагог Лосев Владислав Вячеславович);

(3 место), обучающихся государственной образовательной организации Тульской области «Техникум железнодорожного транспорта» (педагог Гречнева Ольга Анатольевна);

д) в номинации «Конкурс рисунков»

возрастная группа – обучающиеся 8-11 лет

 (1 место), обучающегося муниципального казенного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 1 Кимовского района Тульской области (педагог Карабанова Наталья Андреевна);

 (2 место), обучающуюся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 3» Алексинского района Тульской области (педагог Бурцева Елена Борисовна);

 (3 место), обучающуюся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 13» города Новомосковска Тульской области (педагог Белова Наталья Викторовна);

возрастная группа – обучающиеся 12-15 лет

 (1 место), обучающуюся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения – средней общеобразовательной школы № 71 города Тулы (педагог Аксютова Ирина Сергеевна);

 (2 место), обучающегося муниципального казенного учреждения дополнительного образования «Одоевский Дом детского творчества» Тульской области (педагог Ерохина Софья Владимировна);

 (3 место), обучающуюся муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 3» Богородицкого района Тульской области (педагог Моргунова Наталия Александровна);

 (3 место), обучающуюся муниципального казенного образовательного учреждения «Малоскуратовская основная общеобразовательная школа» Чернского района Тульской области (педагог Миронова Тамара Геннадьевна);

возрастная группа – обучающиеся 16-18 лет

 (1 место), обучающуюся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения – гимназии № 11 города Тулы (педагог Акимов Дмитрий Федорович);

 (2 место), обучающуюся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения – гимназии № 11 города Тулы (педагог Акимов Дмитрий Федорович);

 (3 место), обучающуюся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 17» города Новомосковска Тульской области (педагог Панафидина Людмила Михайловна).

 

3. Наградить грамотами ГОУ ДОД ТО «ОЦРТДиЮ»:

номинация программирование

обучающегося МКОУ «Алексеевская СОШ» Тёпло-Огарёвского района Тульской области (педагог Одинцов А.А.);

обучающегося МКОУ «Ефремовский физико-математический лицей» Тульской области (педагог Валентьева В.А.);

обучающегося МКОУ «Ефремовский физико-математический лицей» Тульской области (педагог Валентьева В.А.);

обучающегося МКО ДО «Станция юных техников» города Тулы (педагог Гладилин А.А.);

обучающегося МКОУ «Одоевская СОШ им. Успенского» Тульской области (педагог Ерохина С.В.);

обучающегося ГОУ СПО ТО «Донской колледж информационных технологий» (педагог Сергеева О.А.);

обучающегося МКОУ «Ефремовский физико-математический лицей» Тульской области (педагог Лосев В.В.);

обучающегося МБОУ «Гимназия № 13» Алексинского района Тульской области (педагог Халтурина И.В.);

обучающуюся МБОУ – СОШ № 4 (с углубленным изучением отдельных предметов) города Тулы (педагог Пащенко Н.В.);

обучающегося МБОУ – СОШ № 64 города Тулы (педагог Воробьева С.А.);

обучающегося ГОУ ДОД ТО «ОЦРТДиЮ» (педагог Лаппо А.Ю.);

номинация презентация

обучающегося МБОУ – НОШ № 27 «Материнская школа» города Тулы (педагог Никитина Н.М.);

обучающегося МБОУ «СОШ № 4» города Донского Тульской области (педагог Усачева О.В.);

обучающуюся МБОУ «НОШ п. Центральный» Суворовского района Тульской области (педагог Ершова Т.И.);

обучающуюся МБОУ «Сорочинская СОШ» Плавского района Тульской области (педагог Зуева Т.Н.);

обучающегося МБОУ МО Плавский район «Плавская СОШ № 2» Тульской области (педагог Лихачёва Н.Ю.);

обучающегося МОУ «Шаховская ООШ» Куркинского района Тульской области (педагог Андронкина О.Н.);

обучающуюся МОУ «Шаховская ООШ» Куркинского района Тульской области (педагог Андронкина О.Н.);

обучающуюся МКОУ Казановская СОШ Кимовского района Тульской области (педагог Гончарова И.Б.);

обучающегося МБОУ «Плехановская СОШ № 1» города Тулы (педагог Левина И.В.);

обучающегося МКОУ СОШ № 5 Кимовского района Тульской области (педагог Келлер О.Н.);

обучающуюся МБОУ «Прилепская СОШ» города Тулы (педагог Максимова Е.С.);

обучающегося МБОУ-СОШ № 39 города Тулы (педагог Коровина Н.В.);

обучающуюся МБОУ «СОШ № 5 г. Суворова» Тульской области (педагог Долгина С.Г.);

обучающуюся МБОУ «СОШ № 1 г. Суворова» Тульской области (педагог Кочетов Н.А.);

обучающуюся МБОУ лицей Узловского района Тульской области (педагог Фролова В.Е.);

обучающегося МБОУ – СОШ № 4 города Тулы (педагог Ершова В.П.);

обучающегося МБОУ – СОШ № 4 города Тулы (педагог Ершова В.П.);

обучающуюся МБОУ – СОШ № 4 (с углубленным изучением отдельных предметов) города Тулы (педагог Ершова В.П.);

обучающуюся МБОУ – СОШ № 15 города Тулы (педагог Новикова Е.М.);

обучающуюся МБОУ «СОШ № 5» Алексинского района Тульской области (педагог Соколова Т.А.);

обучающуюся МБОУ «СОШ № 18» города Новомосковска Тульской области (педагог Ломакина Т.Ю.);

обучающегося ГПОО ТО «Щекинский политехнический колледж» (педагоги Нейбергер Н.Т. Новикова С.Б.);

обучающуюся ГПОУ ТО «Алексинский машиностроительный техникум» (педагог Александровна А.В.);

обучающегося ГПОО ТО «Узловский машиностроительный колледж» (педагог Бирюкова Т.И.);

номинация  «Web-дизайн»

обучающегося МКОУ «Большескуратовская СОШ» Чернского района Тульской области (педагог Пухликова Т.А.);

обучающуюся МКОУ «Тургеневская СОШ» Чернского района Тульской области (педагог Любомудрова С.Н.);

обучающегося МКОУ Новопавшинская ООШ Дубенского района Тульской области (педагог Провоторов В.А.);

обучающегося ГПОО ТО «ТГМК им. Никиты Демидова» (педагог Логинова Т.А.);

обучающегося ГПОО ТО «ТГМК им. Никиты Демидова» (педагог Логинова Т.А.);

обучающегося МБОУ «Гимназия № 13» Алексинского района Тульской области (педагог Максимова И.В.);

обучающегося МБОУ «Гимназия № 18» Алексинского района Тульской области (педагог Максимова И.В.);

обучающегося МБОУ «Гимназия № 18» Алексинского района Тульской области (педагог Максимова И.В.);

обучающуюся МБОУ «СОШ № 17» города Новомосковска Тульской области (педагог Панафидина Л.М.);

обучающуюся МБОУ – СОШ № 34 им. Героя Советского Союза Н.Д. Захарова города Тулы (педагог Демихова И.Ю.);

номинация «Конкурс рисунков»

обучающуюся МБОУ МО Плавский район «Горбачёвская СОШ» Тульской области (педагог Абанина Г.А.);

обучающегося МБОУ «Гимназия № 13» города Новомосковска Тульской области (педагог Белова Н.В.);

обучающуюся МКОУ «Красноярская СОШ» Киреевского района Тульской области (педагог Чаплина А.И.);

обучающуюся МБОУ «Шатская СОШ» города Тулы (педагог Орловская В.С.);

обучающуюся МОУ «СОШ № 3» Богородицкого района Тульской области (педагог Моргунова Н.А.);

обучающуюся МБОУ лицей Узловского района Тульской области (педагог Фролова В.Е.);

обучающегося ГПОО ТО «ТГМК им. Никиты Демидова» (педагог Логинова Т.А.);

обучающуюся МКОУ «Приупская СОШ» Киреевского района Тульской области (педагог Куликов П.А.);

обучающегося МБОУ лицей Узловского района Тульской области (педагог Фролова В.Е.);

обучающегося МБОУ «Лицей № 1» города Тулы (педагог Шабат Г.В.);

обучающегося МБОУ «Авангардская СОШ № 7» Алексинского района Тульской области (педагог Евсеев А.В.);

обучающуюся МБОУ–гимназия№ 11 города Тулы (педагог Акимов Д.Ф.).

Просмотров: 1232 | Добавил: Модератор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Демихова Ирина   [Материал]
Демихова: Демихова И.Ю. педагог ГПОУ ТО "Донской колледж информационных технологий", "обучающуюся МБОУ – СОШ № 34 им. Героя Советского Союза Н.Д. Захарова города Тулы (педагог Демихова И.Ю.)" - Неверно

Имя *:
Email *:
Код *: