Протокол решения жюри областного конкурса творческих работ обучающихся «Благодатный отрок»
(посвящен 1000-летию русского присутствия на Афоне).
18.03.2016 г.
Рекомендовать к награждению дипломами министерства образования Тульской области победителей и призеров Конкурса:
Номинация «Исследовательская работа»
во второй возрастной группе - обучающиеся 12-14 лет:
Б Я (1 место), обучающегося муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 3" Алексинского района Тульской области, педагог-консультант Губанова Ирина Юрьевна;
В Г (2 место), обучающегося муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя школа № 16-Центр образования р. п. Первомайский" Щёкинского района Тульской области, педагог-консультант Кудряшова Татьяна Викторовна;
С Д (3 место), обучающуюся МКОУ "Тургеневская СОШ" Чернского района Тульской области, педагог-консультант Ермакова Галина Владимировна.
в третьей возрастной группе - обучающиеся 15-18 лет:
Д Д (1 место), обучающуюся государственного профессионального образовательного учреждения Тульской области "Болоховский машиностроительный техникум", педагог-консультант Никонова Валентина Васильевна;
М В (2 место), обучающуюся государственного профессионального образовательного учреждения Тульской области "Новомосковский строительный колледж", педагог-консультант Размыслова Галина Геннадьевна;
У А (3 место), обучающегося муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Новочерепетская средняя общеобразовательная школа» Суворовского района Тульской области, педагог-консультант Лахова Ольга Павловна.
Номинация эссе-размышление над словами
преподобного Никодима Святогорца.
- По решению жюри из-за небольшого количества работ первая и вторая возрастная группа были объединены.
Г А (1 место), обучающегося муниципального казенного общеобразовательного учреждения "Медвёдская средняя школа № 17" Ефремовского района Тульской области, педагог-консультант Баранова Наталья Владимировна;
Ф А (2 место), обучающуюся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 14" города Донской Тульской области, педагог-консультант Беляева Анна Владимировна;
Б Д (3 место), обучающуюся муниципального казенного общеобразовательного учреждения Епифанская средняя общеобразовательная школа Кимовского района Тульской области, педагог-консультант Сосновская Елена Викторовна.
В третьей возрастной группе 15-18 лет:
К Ю (1 место), обучающуюся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 5 города Суворова» Тульской области, педагог-консультант Новикова Лариса Владимировна;
Б Р (2 место), обучающегося муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Гимназия (центр образования) г. Суворова" Тульской области, педагог-консультант Карпушина Антонина Викторовна;
К А (3 место), обучающуюся муниципального казенного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа №1 города Кимовска Тульской области, педагог-консультант Титаренко Светлана Алексеевна.
Номинация «Рисунки «Прекрасный Афон»
в первой возрастной группе - обучающиеся 9–11 лет:
Ц М (1 место), обучающуюся муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования Центр детского творчества Дубенского района Тульской области, педагог-консультант Кормилицына Маргарита Олеговна;
К Д (2 место), обучающуюся структурного подразделения Диктатурская школа муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения муниципального образования Плавский район "Центр образования № 1" Тульской области, педагог-консультант Сусленкова Марина Викторовна;
И М (3 место), обучающуюся муниципальной бюджетной организации дополнительного образования "Детско-юношеский Центр" города Тулы, педагог-консультант Тюрина Ольга Владимировна.
Во второй возрастной группе – обучающиеся 12-14 лет:
Б Я (1 место), обучающегося муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 3" Алексинского района Тульской области, педагог-консультант Брыксина Юлия Владимировна;
Е Д (2 место), обучающуюся муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования "Детская школа искусств" города Суворова Тульской области, педагог-консультант Рулева Анна Валериевна;
З Д (3 место), обучающуюся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Гимназия № 13" Алексинского района Тульской области, педагог-консультант Митина Елена Петровна.
В третьей возрастной группе, обучающиеся 15-18 лет:
Е А (1 место), обучающуюся государственного профессионального образовательного учреждения Тульской области "Донской колледж информационных технологий", педагог-консультант Шатская Надежда Владимировна;
К А (2 место), обучающуюся государственного образовательного учреждения дополнительного образования Тульской области "Центр дополнительного образования детей", педагог-консультант Березина Анна Михайловна;
С В (3 место), обучающуюся муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования "Детская школа искусств" города Суворова Тульской области, педагог-консультант Рулева Анна Валериевна.
- Рекомендовать к награждению грамотами за оригинальное и творческое исполнение конкурсной работы:
П С, обучающуюся
К Д, обучающуюся МБУ ДО ЦДТ Дубенского района Тульской области, педагог-консультант Кормилицына Маргарита Олеговна;
К Т, обучающуюся МБОУ "Центр образования № 56" города Тулы, педагог-консультант Хрусталева Елена Вячеславовна;
З Ф, обучающегося МОУ "Средняя школа № 4" города Богородицка Тульской области, педагог-консультант Прокопенко Лариса Валерьяновна;
Т А, обучающегося МБУ ДО "ДДТ" Алексинского района Тульской области, педагог-консультант Гиганова Надежда Александровна;
З Е, обучающуюся ГОУ ДО ТО "ЦДОД", педагог-консультант Березина Анна Михайловна;
Б Д, обучающуюся МКОУ "Киреевский центр образования № 1", педагог-консультант Дортман Татьяна Викторовна;
Т У, обучающуюся МБОУ ДО "ЦТРиГО" Суворовского района Тульской области, педагог-консультант Золоторева Нина Николаевна;
Ф В, обучающуюся МКОУ "СОШ № 7" им. Н.В. Кордюкова Кимовского района Тульской области, педагог-консультант Пустовалова Венера Ризаевна;
Б К, обучающуюся МБОУ "СОШ № 1" Алексинского района Тульской области, педагог-консультант Киселева Мария Валериевна;
Ч А, обучающуюся МКОУ "СОШ № 7" Ефремовского района Тульской области, педагог-консультант Левыкина Наталья Юрьевна;
М А, обучающуюся МКОУ СОШ № 1 Кимовского района Тульской области, педагог-консультант Кириллина Валентина Петровна;
М М, обучающуюся МОУ "СШ №2" города Богородицка Тульской области, педагог-консультант Донская Нина Михайловна;
К А, обучающуюся МБОУ МО Плавский район "Плавская СОШ № 1" Тульской области, педагог-консультант Конорева Лидия Анатольевна;
Х А, обучающуюся МБОУ МО Плавский район "Плавская СОШ № 1" Тульской области, педагог-консультант Конорева Лидия Анатольевна. |