Итоги областного конкурса детских хореографических коллективов «Хрустальная туфелька»
Наградить дипломами министерства образования Тульской области победителей (1 место) и призеров (2 и 3 места) Конкурса:
а) в номинации «Классический танец» (коллективы)
вторая возрастная группа - обучающиеся 12-14 лет
народный ансамбль танца «Хорошее настроение» (1 место) муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств № 6» города Тулы (руководитель Кочетова Татьяна Михайловна, педагог-постановщик Шестопалова Дарья Михайловна);
третья возрастная группа - обучающиеся 15-18 лет
народный ансамбль танца «Хорошее настроение» (1 место) муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств № 6» города Тулы (руководитель Кочетова Татьяна Михайловна, педагог-постановщик Шестопалова Дарья Михайловна);
б) в номинации «Классический танец» (дуэты, солисты)
вторая возрастная группа - обучающиеся 12-14 лет
Ш.М. (1 место), обучающуюся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения – лицея № 2 имени Бориса Анатольевича Слободскова города Тулы (педагог Шестопалова Дарья Михайловна);
третья возрастная группа - обучающиеся 15-18 лет
М.А. и Ш.А. (1 место), обучающихся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Центр образования № 22 – Лицей искусств» города Тулы (педагог Логвинова Маргарита Андреевна, концертмейстер Мудрецова Татьяна Викторовна);
в) в номинации «Эстрадный танец» (коллективы)
первая возрастная группа - обучающиеся 9-11 лет
детский хореографический коллектив «Мозаика» (1 место) муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Веневский детско-юношеский центр» Тульской области (педагог Якименко Ольга Викторовна);
детский образцовый хореографический коллектив «Элегия» (2 место) муниципальной бюджетной организации дополнительного образования «Детско-юношеский Центр» города Тулы (педагог Зуев Вячеслав Васильевич);
ансамбль танца «Дети солнца» (2 место) муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств № 6» города Тулы (педагог Кочетова Татьяна Михайловна);
народный ансамбль танца «Хорошее настроение» (3 место) муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств № 6» города Тулы (руководитель Кочетова Татьяна Михайловна, педагог-постановщик Шестопалова Дарья Михайловна);
хореографическую студию «Росинка» (3 место) муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр творческого развития и гуманитарного образования» Суворовского района Тульской области (педагог Алёшина Лариса Николаевна);
вторая возрастная группа - обучающиеся 12-14 лет
хореографическую студию «Росинка» (1 место) муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр творческого развития и гуманитарного образования» Суворовского района Тульской области (педагог Алёшина Лариса Николаевна);
народный ансамбль танца «Хорошее настроение» (2 место) муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств № 6» города Тулы (руководитель Кочетова Татьяна Михайловна, педагог постановщик Шестопалова Дарья Михайловна);
хореографическую студию «Грация» (3 место) муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр творческого развития и гуманитарного образования» Суворовского района Тульской области (педагог Самсонова Ольга Александровна);
третья возрастная группа - обучающиеся 15-18 лет
ансамбль современного танца «El Paso» (1 место) муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Центр образования № 22 – Лицей искусств» города Тулы (педагог Логвинова Маргарита Андреевна, концертмейстер Мудрецова Татьяна Викторовна);
народный ансамбль танца «Хорошее настроение» (2 место) муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств № 6» города Тулы (руководитель Кочетова Татьяна Михайловна, педагог-постановщик Шестопалова Дарья Михайловна);
хореографический коллектив детской школы искусств города Суворова (3 место) муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств» Суворовского района Тульской области (педагог Трушина Екатерина Валерьевна);
хореографическую студию эстрадного танца «Движение» (3 место) муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 3» Алексинского района Тульской области (педагог Махова Елена Викторовна);
г) в номинации «Эстрадный танец» (дуэты, солисты)
вторая возрастная группа - обучающиеся 12-14 лет
К.П. (3место), обучающуюся муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств № 6» города Тулы (педагог Закирова Мария Владимировна);
третья возрастная группа - обучающиеся 15-18 лет
К.А., Л.А. (1 место), обучающихся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Центр образования № 22 – Лицей искусств» города Тулы (педагог Логвинова Маргарита Андреевна, концертмейстер Мудрецова Татьяна Викторовна);
Д.А., Б.М. (2 место), обучающихся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 3» Алексинского района Тульской области (педагог Махова Елена Викторовна);
В.А. (3 место), обучающегося государственного общеобразовательного учреждения Тульской области «Заокская школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» (педагог Ганчева Людмила Николаевна);
д) в номинации «Современный танец» (коллективы)
вторая возрастная группа - обучающиеся 12-14 лет
народный ансамбль танца «Хорошее настроение» (1 место) муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств № 6» города Тулы (руководитель Кочетова Татьяна Михайловна, педагог-постановщик Шестопалова Дарья Михайловна);
третья возрастная группа - обучающиеся 15-18 лет
хореографическую студию эстрадного танца «Движение» (1 место) муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 3» Алексинского района Тульской области (педагог Махова Елена Викторовна);
народный ансамбль танца «Хорошее настроение» (2 место) муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств № 6» города Тулы (руководитель Кочетова Татьяна Михайловна, педагог-постановщик Шестопалова Дарья Михайловна);
д) в номинации «Современный танец» (дуэты, солисты)
третья возрастная группа - обучающиеся 15-18 лет
Д.Е. (1 место), обучающуюся муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств № 6» города Тулы (педагог Кочетова Татьяна Михайловна);
Г.М. (2 место), обучающуюся муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества» города Тулы (педагог Хлебникова Наталья Александровна);
С.А. (3 место), обучающуюся муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств № 6» города Тулы (педагог Кочетова Татьяна Михайловна);
е) в номинации «Спортивно-эстрадный танец» (коллективы)
первая возрастная группа - обучающиеся 9-11 лет
ансамбль эстрадно-спортивного танца «Вдохновение» (1 место) государственного образовательного учреждения дополнительного образования Тульской области «Центр дополнительного образования детей» (педагог Буланова Марина Ивановна);
хореографическую студию «Визит» (2 место) муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества» города Тулы (педагог Хлебникова Наталья Александровна);
ансамбль танца «Дети солнца» (3 место) муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств № 6» города Тулы (педагог Зубова Екатерина Витальевна);
вторая возрастная группа - обучающиеся 12-14 лет
хореографическую студию «Виктория» (2 место) муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Центр образования № 9» города Новомосковска Тульской области (педагог Самбулова Марина Ивановна);
ансамбль танца «Дети солнца» (3 место) муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств № 6» города Тулы (педагог Зубова Екатерина Витальевна);
третья возрастная группа - обучающиеся 15-18 лет
хореографическую студию «Визит» (1 место) муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества» города Тулы (педагог Хлебникова Наталья Александровна);
народный ансамбль танца «Хорошее настроение» (2 место) муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств № 6» города Тулы (руководитель Кочетова Татьяна Михайловна, педагог-постановщик Шестопалова Дарья Михайловна)
ж) в номинации «Спортивно-эстрадный танец» (дуэты, солисты)
вторая возрастная группа - обучающиеся 12-14 лет
О.С. (1 место), обучающуюся муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества» города Тулы (педагог Хлебникова Наталья Александровна);
Л.Е. (3 место), обучающуюся муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств № 6» города Тулы (педагог Закирова Мария Владимировна). |