Пятница, 24.05.2019, 08:39

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Календарь новостей
«  Май 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Официальный интернет-портал правовой информации Государственный портал для поиска работы Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг Баннер регионы России Министерство просвещения Российской Федерации Министерство образования Тульской области Открытый регион 71 Открытые данные Тульской области Персональныеданные.дети мультипликационный ролик «Береги свои персональные данные» Межрегиональный специализированный интернет-сервис Деловые люди субъектов РФ Министерство образования Тульской области Официальная группа ВКонтакте ПОРТАЛ РЕГИОНАЛЬНОГО МОДЕЛЬНОГО ЦЕНТРА ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ  Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека  

Вакантные места для приема (перевода)

Вакантные места в детские объединения ГОУ ДО ТО "ЦДОД" на 2019/2020 учебный год

 на обучение по дополнительным общеобразовательным общеразвивающим программам

на первый год обучения (по адресу: г.Тула, ул.Путейская, д.9)

на 22 мая 2019 года

№ п/п

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа

Год рождения/

возраст

Примерное расписание

Ф.И.О. педагога

Количество учащихся

1 год

Дети с ООП

Социально-педагогическая направленность

1.                

«ТраекториЯ развитиЯ»

2008 г. и старше

ЧТ 16.00-17.30

Воронцова А.А.

2

 

2.                

«Капитошка»

2014 г.

ПТ 17.30-18.40

Колобаева В.Е.

0

 

3.                

«Хочу все знать»

2013 г.

ЧТ 16.10-17.20

Литова Н.В.

6

 

4.                

«Я - велосипедист» (изучение правил дорожного движения)

2009 - 2010 г.

ВТ 15.00-16.30

Шумахер С.В.

15

 

Техническое творчество

5.                

"Программирование"

2007 г. и старше

СР 17.30-19.00

Ильичев С.В.

4

 

6.                

2005 г. и старше

ПТ 17.30-19.00

1

 

7.                

«Юные кулибины»

2009 - 2010 г.

ВТ,ЧТ 15.00-16.30

Киселев С.М.

3

 

8.                

«Техническое конструирование и моделирование»

2007 г. и старше

СР,ПТ 16.40-18.10

8

 

9.                

«Электронное конструирование»

2009 г. и старше

СР,ПТ 16.00-16.40

Кудряшов А.Н.

7

 

10.             

"Робототехника"

2007 г.

СР,ПТ 16.50-17.20

5

 

Психолого-педагогическое сопровождение детей-инвалидов и детей с ОВЗ

11.             

«Хлебосолька» (лепка из соленого теста)

2012 г. школьники

По согласованию с родителями (ВТ, СР до 13.00)

Абашина Ю.А.

 

1 (инд.)

12.             

«Шаг навстречу» (для детей с ОВЗ и детей-инвалидов)

Занятия в сенсорной комнате

2013 г. и старше

ВТ 10.00-10.30

Воронцова А.А.

 

4 (инд.)

ВТ 10.45-11.15

 

ВТ 11.30-12.00

 

СР 10.00-10.3-

 

СР 10.45-11.15

 

СР 11.30-12.00

 

13.             

«Мир волшебства» (для детей с ОВЗ и детей-инвалидов)

2012 г. и старше

ВТ до 14.00

Колобаева В.Е.

 

2 (инд.)

14.             

«Умелец» (для детей с ОВЗ и детей-инвалидов)

2011 г. и старше

ВТ 16.10-17.20

Литова Н.В.

 

2

(инд.)

15.             

«Камертон» (музыкально-вокальное развитие ребенка с нарушением слуха)

2010 г. и старше

По согласованию с родителями (до 15.00)

Пристромова М.А.

 

0

16.             

«Надежда» (лепка из пластилина или глины)

2013 г. и старше

По согласованию с родителями (СР, ПТ до 15.00)

Прудникова Е.А.

 

1 (инд.)

17.             

«Интерьерная игрушка» (шитье, вязание и т.п. )

2012 г. и старше

По согласованию с родителями

Симакова Н.В.

 

0 (инд.)

Вокал

18.             

«Весёлые нотки»

2014 г.

ПН 18.50-19.20

СБ.10.00-10.30

(1 группа)

Пристромова М.А.

4

 

 

 

 

ПН.19.30-20.00

СБ 10.40-11.10

(2 группа)

12

 

19.             

«Гармония звуков»

2011 г.

ПН. 17.10.-18.40 ЧТ.15.10-16.40

13

 

20.             

«Мелодия»

2012 г. и старше

ПТ 15.10-16.40

ВС 13.10-14.40

Степанова К.М.

11

 

Музыка

21.             

"Игра на гитаре"

2012 г. и старше

СР 15.10-16.40

CБ 13.30-15.00

Дорофеев Г.О.

11

 

22.             

«Музыкальная шкатулка»

2013 г.

СБ 11.20-12.30

Пристромова М.А.

2

 

Изобразительное искусство

23.             

«Волшебная кисточка»

Апрель -декабрь 2014 г.

ПН18.50-20.00(1группа)

Березина А.М.

0

 

24.             

Август 2013-март 2014

СР18.50-20.00(2группа)

4

 

25.             

«Страна художников»

2012 г. школьники

СР 15.30-17.00

ПТ 18.30-20.00

0

 

26.             

«Солнечные краски»

2014 г.

ВС 10.00-11.10

Мишин А.И.

0

 

27.             

«Палитра»

2012 г. школьники

ВТ,ПТ 15.50-17.20

4

 

Декоративно-прикладное творчество

28.             

«Соленое тесто»

2014 г.

СБ11.00-12.10(1группа)

СБ12.20-13.30(2группа)

Абашина Ю.А.

24

 

29.             

«Учимся лепить» (пластилин)

2014 г.

СР16.00-17.10(1группа)

Прудникова Е.А.

5

 

 

 

ПТ16.00-17.10(2группа)

7

 

30.             

«Чудеса из глины»

2013 г.

ВТ,ЧТ15.00-16.30

3

 

31.             

«Скрапушка»

2012 г. и старше (навыки пользования линейкой)

ПН 14.50-16.20

СБ 16.50-17.20

Симакова Н.В.

5

 

Хореография

32.             

«Черлидинг»

2012 г. и старше школьники

ЧТ.17.45-19.15  

СБ17.45-19.15  

Берников В.Ю.

5

 

33.             

«Гармония движения»

2014 г., девочки

ПН,ПТ19.25-19.55

Буланова М.И.

9

 

34.             

«Колибри»

2014 г.

ВС10.00-11.10(1группа)

Иваницкая М.М.

8

 

 

 

ВС11.20-12.50(2группа)

10

 

35.             

«Основы хореографии»

2009 г. и старше

СБ 14.20-15.50

ВС 13.00-14.30

12

 

36.             

"Эстрадно-спортивный танец"

2014 г.

ВТ 16.00-17.10

Ивлев А.А.

0

 

ИТОГО:

200

10