Суббота, 21.09.2019, 11:45

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Календарь новостей
«  Сентябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Официальный интернет-портал правовой информации Государственный портал для поиска работы Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг Баннер регионы России Министерство просвещения Российской Федерации Министерство образования Тульской области Открытый регион 71 Открытые данные Тульской области Персональныеданные.дети мультипликационный ролик «Береги свои персональные данные» Межрегиональный специализированный интернет-сервис Деловые люди субъектов РФ Министерство образования Тульской области Официальная группа ВКонтакте ПОРТАЛ РЕГИОНАЛЬНОГО МОДЕЛЬНОГО ЦЕНТРА ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ  Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека  

План набора

Электронная запись на обучение по дополнительным общеразвивающим программам

начнет работу на сайте ГОУ ДО ТО «ЦДОД»

22 апреля с 10:00

Если открыт набор обучающихся в две группы, в графе Примечание укажите «группа 1» или «группа 2».

Электронная заявка не является основанием для зачисления обучающегося.

Электронная заявка позволяет зарезервировать место до 31.05.2019

С 01.06.2019 электронные заявки аннулируются.

 

План набора в детские объединения ГОУ ДО ТО "ЦДОД"

на обучение по дополнительным общеразвивающим программам на первый год обучения

(по адресу: г.Тула, ул.Путейская, д.9) на 2019/2020 учебный год

 

Вакантные места на 2 и последующие годы обучения ГОУ ДО ТО "ЦДОД" на 2019/2020 учебный год на обучение по дополнительным общеразвивающим программам

 

№ п/п

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа

Год рождения/

возраст

Примерное расписание

Ф.И.О. педагога

Количество учащихся

1 год

Дети с ООП

Социально-педагогическая направленность

  1.  

«ТраекториЯ развитиЯ»

2008 г. и старше

ЧТ 16.00-17.30

Воронцова А.А.

6

 

  1.  

«Капитошка»

2014 г.

ПТ 17.30-18.40

Колобаева В.Е.

15

 

  1.  

«Хочу все знать»

2013 г.

ЧТ 16.10-17.20

Литова Н.В.

15

 

  1.  

«Я - велосипедист» (изучение правил дорожного движения)

2009 - 2010 г.

ВТ 15.00-16.30

Шумахер С.В.

15

 

Техническое творчество

  1.  

"Программирование"

2007 г. и старше

СР 17.30-19.00

Ильичев С.В.

6

 

  1.  

2005 г. и старше

ПТ 17.30-19.00

6

 

  1.  

«Юные кулибины»

2009 - 2010 г.

ВТ,ЧТ 15.00-16.30

Киселев С.М.

10

 

  1.  

«Техническое конструирование и моделирование»

2007 г. и старше

СР,ПТ 16.40-18.10

8

 

  1.  

«Электронное конструирование»

2009 г. и старше

СР,ПТ 16.00-16.40

Кудряшов А.Н.

8

 

  1.  

"Робототехника"

2007 г.

СР,ПТ 16.50-17.20

8

 

Психолого-педагогическое сопровождение детей-инвалидов и детей с ОВЗ

  1.  

«Хлебосолька» (лепка из соленого теста)

2012 г. школьники

По согласованию с родителями (ВТ, СР до 13.00)

Абашина Ю.А.

 

1 (инд.)

  1.  

«Шаг навстречу» (для детей с ОВЗ и детей-инвалидов)

Занятия в сенсорной комнате

2013 г. и старше

ВТ 10.00-10.30

Воронцова А.А.

 

6 (инд.)

ВТ 10.45-11.15

 

ВТ 11.30-12.00

 

СР 10.00-10.3-

 

СР 10.45-11.15

 

СР 11.30-12.00

 

  1.  

«Мир волшебства» (для детей с ОВЗ и детей-инвалидов)

2012 г. и старше

ВТ до 14.00

Колобаева В.Е.

 

2 (инд.)

  1.  

«Умелец» (для детей с ОВЗ и детей-инвалидов)

2011 г. и старше

ВТ 16.10-17.20

Литова Н.В.

 

2

(инд.)

  1.  

«Камертон» (музыкально-вокальное развитие ребенка с нарушением слуха)

2010 г. и старше

По согласованию с родителями (до 15.00)

Пристромова М.А.

 

1 (инд.)

  1.  

«Надежда» (лепка из пластилина или глины)

2013 г. и старше

По согласованию с родителями (СР, ПТ до 15.00)

Прудникова Е.А.

 

2 (инд.)

  1.  

«Интерьерная игрушка» (шитье, вязание и т.п. )

2012 г. и старше

По согласованию с родителями

Симакова Н.В.

 

1 (инд.)

Вокал

  1.  

«Весёлые нотки»

2014 г.

ПН 18.50-19.20

СБ.10.00-10.30

(1 группа)

ПН.19.30-20.00

СБ 10.40-11.10

(2 группа)

Пристромова М.А.

30

 

  1.  

«Гармония звуков»

2011 г.

ПН. 17.10.-18.40 ЧТ.15.10-16.40

15

 

  1.  

«Мелодия»

2012 г. и старше

ПТ 15.10-16.40

ВС 13.10-14.40

Степанова К.М.

15

 

Музыка

  1.  

"Игра на гитаре"

2012 г. и старше

СР 15.10-16.40

CБ 13.30-15.00

Дорофеев Г.О.

20

 

  1.  

«Музыкальная шкатулка»

2013 г.

СБ 11.20-12.30

Пристромова М.А.

15

 

Изобразительное искусство

  1.  

«Волшебная кисточка»

Апрель -декабрь 2014 г.

ПН18.50-20.00

(1 группа)

Березина А.М.

16

 

  1.  

Август 2013-март 2014

СР18.50-20.00(2 группа)

16

 

  1.  

«Страна художников»

2012 г. школьники +

завершившие программу «Волшебная кисточка»

СР 15.30-17.00

ПТ 18.30-20.00

16

 

  1.  

«Солнечные краски»

2014 г.

ВС 10.00-11.10

Мишин А.И.

15

 

  1.  

«Палитра»

2012 г. школьники

ВТ,ПТ 15.50-17.20

15

 

Декоративно-прикладное творчество

  1.  

«Соленое тесто»

Январь –август

2014 г.

СБ11.00-12.10(1 группа)

СБ12.20-13.30(2 группа)

Абашина Ю.А.

30

 

  1.  

«Учимся лепить» (пластилин)

2014 г.

СР16.00-17.10(1группа)

ПТ16.00-17.10 (2группа)

Прудникова Е.А.

30

 

  1.  

«Чудеса из глины»

2013 г.+

завершившие программу «Учимся лепить»

ВТ,ЧТ15.00-16.30

15

 

  1.  

«Скрапушка»

2012 г. и старше (навыки пользования линейкой)

 

ПН 14.50-16.20

СБ 16.50-17.20

Симакова Н.В.

15

 

Хореография

  1.  

«Черлидинг»

2012 г. и старше школьники

ЧТ.17.45-19.15  

СБ17.45-19.15  

Берников В.Ю.

15

 

  1.  

«Гармония движения»

2014 г.

ПН,ПТ 19.25-19.55

Буланова М.И.

15

 

  1.  

«Колибри»

Январь –август

2014 г.

ВС 10.00-11.10(1группа)

ВС 11.20-12.50(2группа)

Иваницкая М.М.

30

 

  1.  

«Основы хореографии»

2009 г. и старше

СБ 14.20-15.50

ВС 13.00-14.30

15

 

  1.  

"Эстрадно-спортивный танец"

2014 г.

ВТ 16.00-17.10

Ивлев А.А.

15

 

ИТОГО:

450

15

 

План набора в детские объединения ГОУ ДО ТО "ЦДОД" на обучение по дополнительным общеразвивающим программам

на первый год обучения (на базе образовательных учреждений) на 2019/2020 учебный год

№ п/п

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа

Год рождения/

возраст

ОУ

Ф.И.О. педагога

Количество учащихся

1 год

  1.  

«Юный техник»

2012 г. школьники

ЦО № 36

Литова Н.В.

15

  1.  

«Аппликация»

2013-

2014 г.

ЦО № 14

Царева А.М.

30

  1.  

«Я - велосипедист»

2009 – 2010 г.

по договору

Володин А.И.

Крючков А.В.

Шумахер С.В.

120

  1.  

«Дорожная безопасность» (очно-заочно 144ч.)

2007 г. и старше

по договору

Володин А.И.

Крючкова Г.В.

120

  1.  

Фольк-группа  «Вятичи»

2010 г. и старше

ЦО № 7

Андрейчикова В.И.

6

  1.  

«Солнечные краски»

2013-2014 г.

ЦО № 1

Мишин А.И.

15

  1.  

«Магия творчества»

2012 г. школьники

ЦО № 20

Абашина Ю.А.

15

  1.  

«Ассорти»

2012 г. школьники

ЦО № 22

Колобаева В.Е.

30

  1.  

«Скрапушка»

2011 г. и старше

ЦО № 17

Симакова Н.В.

15

ИТОГО:

366